OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 45.5mm ダイヤベゼル
定価:2,167,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
オメガのプロフェッショナルダイバーウォッチ「シーマスタープラネットオーシャン」。こちらはケース径45.5mmでベゼルにダイヤモンドをセッティングしたゴージャスなモデル。スポーティーながらドレッシーでエレガンスも感じさせる一本になっています。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500622 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 45.5mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600M Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 232.15.46.21.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約229.3g |
| ケース径(H) | 約45.5mm |
| ケース径(W) | 約45.5mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |