OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm サマーブルー
定価:946,000円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
「シーマスターダイバー300M」は、1993年の発売以来、伝説的な支持を誇っています。文字盤とダイビングベゼルには耐久性に優れたブルーセラミックを採用し、文字盤には初代モデルにあったレーザー加工の波模様をブルー色のグラデーションで表現しております。
商品状態
未使用品。シール付。
| 商品番号 | 2000059233500633 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm サマーブルー |
| 商品名(英) | Seamaster Diver 300M Co-Axial Master Chronometer |
| 型番 | 210.32.42.20.03.002 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約118.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm
| 型番: | 424.10.37.20.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT