OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 37.5mm
定価:649,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイバーズウォッチ「プラネットオーシャン」。クロノグラフ機構をはじめ、ヘリウムエスケープバルブにコーアクシャル脱進機搭載。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000059233500635 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 37.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean |
| 型番 | 222.32.38.50.01.003 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約99.6g |
| ケース径(H) | 約37.5mm |
| ケース径(W) | 約37.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |