OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 39.5mm
定価:1,122,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイビングウォッチ「プラネットオーシャン」。60気圧 (600m/2000フィート)の防水性とヘリウムエスケープバルブ付属。タイムピースの心臓部にはオメガマスタークロノメーターキャリバー8800が搭載されており、シースルーケースバックから眺めることができます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500649 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 39.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600M Co-Axial 39.5mm |
| 型番 | 215.30.40.20.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約179.2g |
| ケース径(H) | 約39.5mm |
| ケース径(W) | 約39.5mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |