OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm
定価:1,199,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ベージュのニスを塗布したサンドブラスト仕上げのダイアルには、3時位置に日付表示が配され、ブラウンとブラックの文字が転写されています。オメガのロゴ、アラビア数字、針、そしてインデックスはブラッシュ仕上げのPVDグレーで、ホワイトのスーパールミノヴァが暗い場所でも視認性を確保します。
商品状態
未使用。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500656 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Professional 600 Planet Ocean Co-Axial Master Chronometer |
| 型番 | 215.32.44.21.09.001 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約136.3g |
| ケース径(H) | 約43.5mm |
| ケース径(W) | 約43.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ベージュ |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126610LN |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 1,570,800円 |
SOLD OUT
MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマチック ウォッチ 39mm サマーエディション 世界限定888本
| 型番: | AI6007-SS00F-431-C |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2025.08) |
| 定価: | 353,100円 |
SOLD OUT