OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 45.5mm
定価:1,683,000円(税込)
998,181円 (税抜)
1,098,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイバーズウォッチで「プラネットオーシャン」。クロノグラフ機構をはじめ、ヘリウムエスケープバルブにコーアクシャル脱進機搭載。
商品状態
未使用。シール付。保証書の日付は古いものの、商品は未使用で保管している状態です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500691 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 45.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600M Co-Axial Chronometer Chronograph 45.5mm |
| 型番 | 215.92.46.51.99.001 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.2g |
| ケース径(H) | 約45.5mm |
| ケース径(W) | 約45.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 準備中 |