OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm
定価:847,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
ケース径43.5mmのシーマスター プラネットオーシャン マスタークロノメーター。プロフェッショナルダイバーウォッチとして600mの防水性能はそのままに、ケースと文字盤には耐久性に優れたセラミックを採用。ムーブメントにはMETAS(スイス連邦計量・認定局)にて8つの厳格な検査に合格したマスタークロノメーターの認定を受けた自社製キャリバー8900を搭載します。
商品状態
未使用。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500693 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600M Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 215.32.44.21.04.001 |
| 素材 | SS/ナイロン |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ナイロン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約118.0g |
| ケース径(H) | 約43.5mm |
| ケース径(W) | 約43.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm
| 型番: | 123.10.35.20.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.01) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ グリーン キャリバーホイヤー02 スペシャルエディション 世界限定500本
| 型番: | CBK221F.FC6479 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT