OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm
定価:1,474,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
2016年発表のニューモデル「シーマスター プラネットオーシャン マスタークロノメーター」。プロフェッショナルダイバーウォッチとして600mの防水性能はそのままに、新たに文字盤にはサンドブラスト仕上げのグレード5のチタンを採用。
商品状態
未使用。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500694 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Professional 600 Planet Ocean Master Chronometer |
| 型番 | 215.90.44.21.99.001 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約140.6g |
| ケース径(H) | 約43.5mm |
| ケース径(W) | 約43.5mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT