OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 44.5mm
定価:704,000円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイバーズウォッチで「プラネットオーシャン」。クロノグラフ機構をはじめ、ヘリウムエスケープバルブにコーアクシャル脱進機搭載。
商品状態
ケースサイドに、少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。ダブルプッシャーバックル仕様。オレンジベゼル。
| 商品番号 | 2000059233700043 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 44.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600M Co-Axial Chronometer Chronograph |
| 型番 | 2918.50 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約147.9g |
| ケース径(H) | 約45.5mm |
| ケース径(W) | 約45.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |