OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm
定価:781,000円(税込)
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
商品説明
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000061233500240 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm |
| 商品名(英) | Constellation Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 123.20.35.20.06.001 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約149.2g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | イエロー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BAUME&MERCIER(ボーム&メルシェ)
クリフトン ボーマティック ウォッチ 40mm
| 型番: | M0A10468 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 422,400円 |
販売: 248,000円(税込)
LONGINES(ロンジン)
コンクエスト V.H.P. GMT ウォッチ 41mm
| 型番: | L3.718.4.56.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 214,500円 |
販売: 108,000円(税込)