OMEGA(オメガ)
コンステレーション オートマチック 35mm アーニーエルス 世界限定1500本 OH済
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。このダブルイーグルは、エレガントな美しさを秘めたコンステレーションです。
商品状態
美品。2023年12月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000061233500257 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション オートマチック 35mm アーニーエルス 世界限定1500本 OH済 |
| 商品名(英) | Constellation Automatic 35mm |
| 型番 | 1506.20 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約98.7g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,747,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126720VTNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,862,300円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M オートマチック 41mm OH済
| 型番: | 2531.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT