OMEGA(オメガ)
コンステレーション レディース時計 25.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
定価:660,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずに使用できる人気モデル。可愛らしいミニサイズ。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000061233500276 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション レディース時計 25.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Constellation Ladies 25.5mm |
| 型番 | 1358.75 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約52.1g |
| ケース径(H) | 約25.5mm |
| ケース径(W) | 約25.5mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ギャラクティック 29 スリーク ウォッチ 8Pダイヤ シェル
| 型番: | W72348/W72348121A2A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 632,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レジェンド クロノグラフ 42mm ミハエル シューマッハ 世界限定6000本
| 型番: | 3559.32 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT