OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ 24mm ダイヤベゼル シェル
定価:759,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。贅沢に施された、ダイヤベゼルがラグジュアリーな輝きを放ちます。こちらは『コンステレーション』の名に相応しく、シェルダイヤルに星をプリントしたモデル。可愛らしい雰囲気の一本です。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000061233500281 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ブラッシュ 24mm ダイヤベゼル シェル |
| 商品名(英) | Constellation Brush Quartz |
| 型番 | 123.25.24.60.05.002 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約71.8g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |