OMEGA(オメガ)
コンステレーション ダブル イーグル パーペチュアル カレンダー 38mm
定価:493,500円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。このダブルイーグルは、エレガントな美しさを秘めたコンステレーションです。ムーブメントにはパーペチュアルカレンダー機能付クォーツムーブメントを採用しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000061233500282 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ダブル イーグル パーペチュアル カレンダー 38mm |
| 商品名(英) | Constellation Double Eagle Perpetual |
| 型番 | 1213.30 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約172.1g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT