OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ マイチョイス 22.5mm シェル
定価:374,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずに使用できる人気モデル。可愛らしいミニサイズ。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000061233500296 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ミニ マイチョイス 22.5mm シェル |
| 商品名(英) | Constellation My choice mini |
| 型番 | 1361.71 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約44.4g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGH277/9S85-00W0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ 42mm LM オートマチック
| 型番: | WSBB0003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2015.11) |
| 定価: | 786,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラキャリバー 1887 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A10.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.04) |
| 定価: | 676,500円 |
SOLD OUT