OMEGA(オメガ)
コンステレーション SM 25.5mm
定価:209,000円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000061233500298 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション SM 25.5mm |
| 商品名(英) | Constellation SM |
| 型番 | 1572.40 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約50.3g |
| ケース径(H) | 約25.5mm |
| ケース径(W) | 約25.5mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ネイビー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ロレックス デイトジャスト(69173/79173)用 駒
| 型番: | 69173/79173 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ メンズ時計 オートマチック
| 型番: | RT45S/RT45SSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.09) |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm レッド
| 型番: | 326.30.40.50.11.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 528,000円 |
販売: 498,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M オートマチック 34.8mm K18WGベゼル
| 型番: | 2236.50 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノグラフ 44mm
| 型番: | 212.30.44.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT