OMEGA(オメガ)
コンステレーション SM 25.5mm
定価:209,000円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずに使用できる人気モデル。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000061233500299 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション SM 25.5mm |
| 商品名(英) | Constellation SM |
| 型番 | 1572.30 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約54.2g |
| ケース径(H) | 約25.5mm |
| ケース径(W) | 約25.5mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 38mm
| 型番: | 123.10.38.21.02.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ クォーツ 24mm
| 型番: | 123.20.24.60.08.001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 オイスター
| 型番: | 16200(D) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2005.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT