OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ マイチョイス レディース時計 22.5mm ダイヤベゼル シェル
定価:484,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずに使用できる人気モデル。可愛らしいミニサイズ。
商品状態
極美品。1駒はピンがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000061233500300 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ミニ マイチョイス レディース時計 22.5mm ダイヤベゼル シェル |
| 商品名(英) | Constellation My choice |
| 型番 | 1465.71 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.4g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 1,569,700円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ GMT S&G
| 型番: | M79833MN-0001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 776,600円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300 コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT