OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ クォーツ 35mm
定価:308,000円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
オメガの「コンステレーション」コレクションは不朽のデザインコンセプトを備え、有名な「爪」と印象的なダイアルが特徴です。ブラックダイアルの3時位置には日付窓が配置され、傷の付きにくいサファイア・クリスタルガラスを採用。ローマ数字が刻印されたべゼルとステンレススティール製ブレスレットが取り付けられています。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000061233500305 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ブラッシュ クォーツ 35mm |
| 商品名(英) | Constellation Brush Quartz |
| 型番 | 123.10.35.60.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約137.3g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
デファイ スカイライン 41 エル プリメロ ブルー
| 型番: | 03.9300.3620/51.I001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.02) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ GMT ウォッチ メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | M79830RB-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2014.11) |
| 定価: | 613,800円 |
SOLD OUT