OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ クォーツ 24mm 12Pダイヤ シェル
定価:550,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。このモデルのホワイトマザーオブパールのダイアルには、アイコン的な「爪」の間に揺らめく波模様が刻印され、ダイアルには12個のダイヤモンド インデックスが配置されています。
商品状態
極美品。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000061233500321 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ブラッシュ クォーツ 24mm 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Constellation Quartz 24mm |
| 型番 | 123.20.24.60.55.002 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約72.0g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |