OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ 22.5mm シェル
定価:259,200円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
1952年より続くオメガの最高級ライン『コンステレーション』。星座を意味するこのラインは、ニューテンシャル天文台での数々の精度コンクールで圧倒的に優秀な成績を収めるなど、栄光の歴史に彩られています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000061233500340 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ミニ 22.5mm シェル |
| 商品名(英) | Constellation Mini |
| 型番 | 1362.70 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約48.1g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ クロノグラフ ウォッチ XL
| 型番: | WSSA0017 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.12) |
| 定価: | 1,570,800円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター40 ウォッチ ダークロジウム
| 型番: | 126622 |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 1,835,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション クォーツ 27mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ
| 型番: | 123.15.27.60.52.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.08) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター40 ウォッチ ダークロジウム
| 型番: | 126622 |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.03) |
| 定価: | 1,835,900円 |
SOLD OUT