OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ コーアクシャル 27mm 11Pダイヤ シェル
定価:968,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気モデル「コンステレーション」の新作モデルが入荷しました。こちらのモデルは、電池式のクォーツムーブメントではなく、自動巻きコーアクシャルムーブメントを搭載しております。ケースはバックスケルトンになっており、中の機械をみる事ができます。3時位置にはデイト表示を備えています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000061233500359 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ブラッシュ コーアクシャル 27mm 11Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Constellation Brush Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 123.20.27.20.55.001 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約99.7g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | ピクトグラム |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントスドゥモワゼルSM ウォッチ コンビ
| 型番: | W25066Z6 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.07) |
| 定価: | 827,750円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル GMT 43.5mm
| 型番: | 232.30.44.22.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.11) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT