OMEGA(オメガ)
コンステレーション 25.5mm 12Pダイヤ ダイヤベゼル 160周年記念モデル
定価:627,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
オメガの創立160周年を記念して発売された「コンステレーション・ミニ 」。シャンパンゴールドのダイヤルには、コンステレーションを象徴する6時位置の星から放射状のラインが広がり、奥行きのあるデザインとなっています。ダイヤモンドがベゼルに散りばめられていますが、華美な印象はなく、日常的にお使いいただけるのではないでしょうか。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000061233500370 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション 25.5mm 12Pダイヤ ダイヤベゼル 160周年記念モデル |
| 商品名(英) | Constellation Mini |
| 型番 | 111.25.26.60.58.001 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約56.3g |
| ケース径(H) | 約25.5mm |
| ケース径(W) | 約25.5mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |