OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ 22.5mm シェル
定価:264,000円(税込)
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
1952年より続くオメガの最高級ライン『コンステレーション』。星座を意味するこのラインは、ニューテンシャル天文台での数々の精度コンクールで圧倒的に優秀な成績を収めるなど、栄光の歴史に彩られています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000061233500382 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーションミニ 22.5mm シェル |
| 商品名(英) | Constellation Mini |
| 型番 | 1362.70 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.6g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT