OMEGA(オメガ)
コンステレーション メンズ時計 33.5mm
定価:220,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
1952年より続くオメガの最高級ライン『コンステレーション』。星座を意味するこのラインは、ニューテンシャル天文台での数々の精度コンクールで圧倒的に優秀な成績を収めるなど、栄光の歴史に彩られています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000061233500387 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション メンズ時計 33.5mm |
| 商品名(英) | Constellation 33.5mm |
| 型番 | 1512.40 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約82.2g |
| ケース径(H) | 約33.5mm |
| ケース径(W) | 約33.5mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ネイビー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ロードスターSM ウォッチ
| 型番: | W62016V3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2(2006.03) |
| 定価: | 610,500円 |
SOLD OUT