OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ クォーツ 24mm 12Pダイヤ シェル
定価:550,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。視認性にも優れ、ビジネスやパーティーなどあらゆるシーンで活躍してくれます。統一感のある落ち着いたカラーリングが人気のコーアクシャル搭載モデルです。
商品状態
極美品。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000061233500390 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ブラッシュ クォーツ 24mm 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Constellation Brush Quartz |
| 型番 | 123.20.24.60.55.001 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約72.4g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.06) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT