OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm
定価:484,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。視認性にも優れ、ビジネスやパーティーなどあらゆるシーンで活躍してくれます。統一感のある落ち着いたカラーリングが人気のコーアクシャル搭載モデルです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000061233500407 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm |
| 商品名(英) | Constellation Co-Axial Chronometer 35mm |
| 型番 | 123.10.35.20.02.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約140.1g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ グリーン キャリバーホイヤー02 スペシャルエディション 世界限定500本
| 型番: | CBK221F.FC6479 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT