OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm
定価:484,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。視認性にも優れ、ビジネスやパーティーなどあらゆるシーンで活躍してくれます。統一感のある落ち着いたカラーリングが人気のコーアクシャル搭載モデルです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000061233500425 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm |
| 商品名(英) | Constellation Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 123.10.35.20.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.6g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 29mm
| 型番: | 2577.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.01) |
| 定価: | 231,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126610LN |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 1,570,800円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 39mm OH済
| 型番: | 3523.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT