OMEGA(オメガ)
コンステレーションSM 25.5mm ダイヤベゼル シェル
定価:429,800円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
$ 1,149.4 (TAX FREE)
€ 978.7 (TAX FREE)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずに使用できる人気モデル。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000061233500429 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーションSM 25.5mm ダイヤベゼル シェル |
| 商品名(英) | Constellation Mini |
| 型番 | 1476.61 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約54.8g |
| ケース径(H) | 約25.5mm |
| ケース径(W) | 約25.5mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル アメリカ限定1499本
| 型番: | 1357.77 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリンドライブ GMT 40.5mm AJHH創立20周年記念 世界限定500本
| 型番: | SBGE311/9R66-0BB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 990,000円 |
販売: 798,000円(税込)