OMEGA(オメガ)
コンステレーション マンハッタン 25mm 12Pダイヤ シェル
定価:1,023,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
$ 2,310.4 (TAX FREE)
€ 1,967.4 (TAX FREE)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずに使用できる人気モデル。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000061233500438 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション マンハッタン 25mm 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Constellation Mini |
| 型番 | 131.20.25.60.55.002 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約83.7g |
| ケース径(H) | 約25.5mm |
| ケース径(W) | 約25.5mm |
| 腕周 | 約16.0cm |
| 文字盤 | シェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |