OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 38mm
定価:660,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。このダブルイーグルは、エレガントな美しさを秘めたコンステレーションです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000061233500439 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 38mm |
| 商品名(英) | Constellation Co-Axial Master Chronometer |
| 型番 | 123.10.38.21.02.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約160.1g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリンドライブ GMT 40.5mm AJHH創立20周年記念 世界限定500本
| 型番: | SBGE311/9R66-0BB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 990,000円 |
販売: 798,000円(税込)