OMEGA(オメガ)
コンステレーション クアドラ ダイヤベゼル 4Pダイヤ
定価:330,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
$ 857.5 (TAX FREE)
€ 732.4 (TAX FREE)
商品説明
高級感のあるシンプルなデザインのコンステレーションカレ。ベゼルにダイヤモンドがキラキラと輝き、腕に着けるだけでエレガントな気分にしてくれるお勧めの逸品です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000061233500445 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション クアドラ ダイヤベゼル 4Pダイヤ |
| 商品名(英) | Constellation Quadra |
| 型番 | 1528.46 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約73.2g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約19.3mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2000年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TISSOT(ティソ)
スーパースポーツ クロノグラフ 45.5mm
| 型番: | T125.617.33.051.01 |
|---|---|
| 素材: | SS/YGPVD |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 83,600円 |
販売: 49,800円(税込)