OMEGA(オメガ)
コンステレーション ダブルイーグル パーペチュアルカレンダー 35mm
定価:418,000円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気コンステレーションシリーズに新たに加わった「ダブルイーグル」。大き目のフォルムが特徴的なインパクトある1本。パーペチュアルカレンダー機能付。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000061239400002 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ダブルイーグル パーペチュアルカレンダー 35mm |
| 商品名(英) | Constellation Double Eagle Perpetual Calendar |
| 型番 | 1511.30 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約134.5g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |