OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm 11Pダイヤ
定価:638,000円(税込)
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
艶無しオールシルバーのボディに煌めくダイヤインデックスやオメガロゴ入り文字盤が浮かび、ローマン文字が彫られた4本の爪をモチーフとしたベゼルが存在感を魅せるコンステレーションです。シンプルな機能を魅せ、35mmサイズがしっくりとフィットし時を刻みます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000061239400005 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm 11Pダイヤ |
| 商品名(英) | Constellation Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 123.10.35.20.52.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.5g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ カーボン25 リミテッド 世界限定2025本
| 型番: | M79377KN-0001 |
|---|---|
| 素材: | カーボン/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 1,079,100円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクアメリカンSM ウォッチ
| 型番: | WSTA0082 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイGMT ウォッチ
| 型番: | M79830RB-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 665,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ54 ウォッチ
| 型番: | M79000N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 595,100円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ68 ウォッチ
| 型番: | M7943A1A0NU-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 689,700円 |
SOLD OUT