OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ 22.5mm 12Pダイヤ シェル
定価:429,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000061239400009 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーションミニ 22.5mm 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Constellation Mini |
| 型番 | 1262.75 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約46.1g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 1360.75 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.06) |
| 定価: | 605,000円 |
販売: 328,000円(税込)
BALL(ボールウォッチ)
ストークマン ストームチェイサー2 クロノグラフ 42mm
| 型番: | CM2092C-S1J-BK |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 1駒 |
| 定価: | 264,000円 |
販売: 128,000円(税込)