OMEGA(オメガ)
コンステレーション クォーツ 35mm コンビ
定価:605,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
このモデルでは、シャンパン色のダイアルの3時位置に日付窓が配置され、傷の付きにくいサファイア・クリスタル ガラスで覆われています。直径35mmのステンレススティール製ケースには、ローマ数字が刻印された18Kイエローゴールド製べゼルと、ステンレススティールおよび18Kイエローゴールド製ブレスレットが取り付けられています。このタイムピースは、クォーツ・プレシジョン・ムーブメント、キャリバー1532を搭載しています。
商品状態
未使用品。一部シール付。付属品がございませんのでお安く提供致します。
| 商品番号 | 2000063233500311 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション クォーツ 35mm コンビ |
| 商品名(英) | Constellation Quartz 35mm |
| 型番 | 123.20.35.60.08.001 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約152.2g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300 コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,144,000円 |
SOLD OUT