OMEGA(オメガ)
コンステレーション ダブル イーグル パーペチュアル カレンダー 35mm
定価:472,500円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。このダブルイーグルは、エレガントな美しさを秘めたコンステレーションです。ムーブメントにはパーペチュアルカレンダー機能付クォーツムーブメントを採用しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000063233500314 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ダブル イーグル パーペチュアル カレンダー 35mm |
| 商品名(英) | Constellation Double Eagle |
| 型番 | 1211.10 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約151.3g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ MM
| 型番: | WSTA0074 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 698,500円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ウニコ チタニウム ダイヤベゼル 42mm
| 型番: | 441.NX.1170.RX.1104 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 3,487,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3210.52 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.12) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT