OMEGA(オメガ)
コンステレーション クアドラ レディース時計 クロノグラフ ダイヤベゼル
定価:1,793,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
トノー(樽)型のケースに、様々な宝石がセッティングされたインデックスが特徴の「オメガ コンステレーション クアドレラ」。コンステレーション伝統の4つの爪にはダイヤが施されており、華やかな印象を一段と引き立たせます。
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために使用感が見られます。K18PG製バックル。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000063233500327 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション クアドラ レディース時計 クロノグラフ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Constellation Quadra |
| 型番 | 113.57.28.70.63.001 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約98.3g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ 28mm SM
| 型番: | W69010Z4 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.10) |
| 定価: | 687,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2001.11) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT