OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ 22.5mm マイチョイス
定価:253,000円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずに使用できる人気モデル。可愛らしいSMサイズ。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000063233500340 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ミニ 22.5mm マイチョイス |
| 商品名(英) | Constellation My choice SM |
| 型番 | 1561.61 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約43.3g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 2駒(2005.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ロードスター ウォッチ SM
| 型番: | W62016V3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.02) |
| 定価: | 610,500円 |
SOLD OUT