OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ 22.5mm 12Pダイヤ
定価:253,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
高級感のあるシンプルなデザインのコンステレーション。視認性にも優れ、ビジネスやパーティーなどあらゆるシーンで活躍してくれます。さり気なく輝く12Pダイヤが魅力のモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000063233500342 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ミニ 22.5mm 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Constellation Mini |
| 型番 | 1562.36 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.7g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM01392 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | 1,116,500円 |
SOLD OUT