OMEGA(オメガ)
コンステレーション マイチョイス アイリス 25.5mm ダイヤベゼル シェル
定価:704,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。虹色の色彩7種類の宝石を配置した、カラフルで可愛さのあるドレスウォッチ。ベゼルにはダイヤが施された高級感溢れる1本。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000063233500345 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション マイチョイス アイリス 25.5mm ダイヤベゼル シェル |
| 商品名(英) | Constellation My choice Iris |
| 型番 | 1376.79 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約53.0g |
| ケース径(H) | 約25.5mm |
| ケース径(W) | 約25.5mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |