OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ タヒチ クォーツ 24mm 12Pダイヤ シェル
定価:374,000円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
2016年新作。文字盤にタヒチ産のブラックシェルが使われた“コンステレーション クォーツ”ケースとブレスは艶消し仕様で、コンステレーションのアイコンである「爪」とブレスコマの連結部分のみポリッシュ仕上げが施されています。クォーツムーブメントCal.1376を搭載。
商品状態
新品。シール付。
| 商品番号 | 2000063233500349 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ブラッシュ タヒチ クォーツ 24mm 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Constellation Brush Quartz Tahiti |
| 型番 | 123.10.24.60.57.003 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約67.4g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラックシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |