OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 38mm
定価:946,000円(税込)
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
このモデルのブラックダイアルには逆凹状の「クル・ド・パリ」模様が施され、3時位置に日付窓が配置されています。ダイアルは傷の付きにくいサファイア・クリスタル ガラスで覆われています。直径38mmのステンレススティール製ケースには、ローマ数字が刻印された18Kイエローゴールド製べゼルと、ステンレススティールおよび18Kイエローゴールド製ブレスレットが取り付けられています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000063233500352 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 38mm |
| 商品名(英) | Constellation Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 123.20.38.21.01.002 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約173.4g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガードヨッティング ウォッチ KOI リミテッド エディション 世界限定188本 OH済
| 型番: | V45SCDT AC BL KOI |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,397,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター37 ウォッチ ダークロジウム
| 型番: | 268622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 1,629,100円 |
SOLD OUT