OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ マイチョイス 22.5mm 4Pダイヤベゼル 12Pダイヤ
定価:325,500円(税込)
119,854円 (税抜)
131,840円 (税込)
商品説明
高級感のあるシンプルなデザインのコンステレーション。視認性にも優れ、ビジネスやパーティーなどあらゆるシーンで活躍してくれます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000063233500358 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ミニ マイチョイス 22.5mm 4Pダイヤベゼル 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Constellation Mini |
| 型番 | 1566.56 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約40.7g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
グランドカレラ キャリバー8 GMT
| 型番: | WAV5111.BA0901 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2008.06) |
| 定価: | 621,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 431.10.42.51.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT