OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ コーアクシャル 31mm シェル
定価:649,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
1952年より続くオメガの最高級ライン『コンステレーション』。星座を意味するこのラインは、ヌーシャテル天文台での数々の精度コンクールで圧倒的に優秀な成績を収めるなど栄光の歴史に彩られています。こちらはケース・ブレスにつや消しの仕上げが施された新モデル。ダブルイーグルの流れを組む立体的なデザインで迫力が増しています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000063233500359 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ブラッシュ コーアクシャル 31mm シェル |
| 商品名(英) | Constellation Brush Chronometer |
| 型番 | 123.10.31.20.05.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.4g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |