OMEGA(オメガ)
コンステレーション クォーツ 27mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ
定価:682,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずに使用できる人気モデル。サテン仕上げモデルのシルバーダイアルには、ダイヤモンドがセットされたアワーインデックスが配置され、背景にはオメガのロゴマークを整然と並べたパターンが描かれています。高性能クォーツムーブメント、キャリバー1376を搭載。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000063233500361 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション クォーツ 27mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Constellation |
| 型番 | 123.15.27.60.52.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約81.9g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |