OMEGA(オメガ)
コンステレーション ポリッシュ クォーツ 27mm 12Pダイヤ
定価:374,000円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
コンステレーションなら公的な場でも悪目立ちすることなくそっと寄り添う才色兼備のパートナーとなってくれる定番モデル。12Pのダイヤモンドをあしらったブラックのスーパーノヴァダイアルは大人の女性を感じさせてくれるデザイン。着脱しやすい両開きのバタフライクラスプを使用しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000063233500372 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ポリッシュ クォーツ 27mm 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Constellation polished quartz |
| 型番 | 123.10.27.60.51.002 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約80.3g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクアビスLM CPCP ウォッチ メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | W1540451 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー2 GMT オートマチック ブルーシェル 日本限定
| 型番: | A32390/A3239011/C930 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT