OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ 27mm 12Pダイヤ シェル
定価:583,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気モデル、コンステレーションダブルイーグルのデザインを継承し、ブレスレットの構造が変更されております。 ブレスレットの構造は従来のコンステレーションのような、しなやかな造りとなりました。 文字盤にはホワイトシェルを使用しており、インデックスのダイヤモンドはより高級感が感じられます。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000063233500393 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ブラッシュ 27mm 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Constellation Brush Quartz |
| 型番 | 123.20.27.60.55.001 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約69.8g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |