OMEGA(オメガ)
コンステレーション クォーツ 24mm ダイヤベゼル シェル
定価:902,000円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する最もオーソドックスでドレッシーなデザインの“コンステレーション”。全モデルがクロノメーター認定を受けた高精度コレクションです。こちらは素材にステンレススティールとピンクゴールドを使用し、全体にブラッシュ仕上げを施しました。ベゼルとインデックスにダイヤを配し、華やかなデザインに仕上がっています。
商品状態
新品。シール付。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000063233700021 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション クォーツ 24mm ダイヤベゼル シェル |
| 商品名(英) | Constellation Brush Quartz |
| 型番 | 123.25.24.60.57.002 |
| 素材 | K18RG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約71.8g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 池袋店 |