OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ マイチョイス 22.5mm 4Pダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
$ 1,033.3 (TAX FREE)
€ 879.9 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000063239400009 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーションミニ マイチョイス 22.5mm 4Pダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Constellation Mini |
| 型番 | 1566.86 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約40.8g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ブルーシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 34mm エレガンスコレクション
| 型番: | SBGX349/9F61-0AR0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 506,000円 |
販売: 398,000円(税込)
BALL(ボールウォッチ)
ストークマン ストームチェイサー2 クロノグラフ 42mm
| 型番: | CM2092C-S1J-BK |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 1駒 |
| 定価: | 264,000円 |
販売: 128,000円(税込)